Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужу нужно купить зонт!

Пользователь удален Гуру (2620), закрыт 13 лет назад
скажите а какой зонт ему купить? Или мужские не различаются?
Лучший ответ
Лиса Мастер (1178) 13 лет назад
Однорзначно черный зонт, строгий стиль, деревянная ручка, в 3 сложения, у меня у брата такой, стоит от 500 рублей, ну в зависимости от лейбла...
Остальные ответы
DmV Гуру (2812) 13 лет назад
Ему нужно - пусть и покупает! :))
Katarina K*****K Мудрец (10647) 13 лет назад
просто черный зонт купи....
дмитрий девянин Просветленный (25305) 13 лет назад
Лучше автомат - удобнее и желательно 12ти спицевый - прочнее а размер для мужика особой роли не играет
Источник: Личный опыт
Техническая Поддержка Мастер (1105) 13 лет назад
Я своему купила недавно так называемый "Презедентский" - он огромного размера в раскрытом состоянии - складной. Он в восторге! Трость не советую - мужчинам редко нравится.
Юлия Орлова Гуру (3177) 13 лет назад
У моего мужа и отца зонты фирмы zest (полный автомат), они довольны. А моему другу пару лет назад подарили зонтик с логотипом Юкос, просто работал там в былые времена. Прикольный такой , темно зелененький. И есть там одна фишка -в ручке держателе залита нефть с водой в равных пропорциях, смотрится очень оригинально. Ну конечно такой зонтик нигде теперь не купишь, а ему до сих пор очень приятно с таким подарком ходить.
Андрей Попов Мыслитель (7307) 13 лет назад
Отличаются - цветом. Для женского зонта допустимо, чтобы он складывался в 4 раза. Для мужчины - максимум в 3. И он должен быть хорошим, качественным, потому, что для мужчины аксессуары имеют такое же значение, как для женщины косметика. Во статейку посмотрите.
http://subscribe.ru/archive/trade.complain/200505/17120907.html
vladmen2004 Мудрец (11839) 13 лет назад
если на автомобиле ездиет, то специальные существуют, с короткой ручкой
Похожие вопросы
Также спрашивают