А вы за сколько сдали экзамены в ГАИ?

Не вижу,Не слышу,Не скажу Гуру (4348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nell MC Гуру (3554) 16 лет назад
Теорию за 59 секунд, а потом ЧЕТЫРЕ ЧАСА на морозе стояла ждала пока очередь моя на автодроме подойдет, а потом город минуты 2 проехала, сказали достаточно (там передо мной мальчик припарковался настолько неудачно, что мне за один выезд уже зачет поставли)
А второй раз за подругу сдавала в другом городе - там у меня реально весь день ушел..
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Сдала сама с первого раза, ничего не платила.
Марина Гуру (4550) 16 лет назад
За 4 минуты на "пятерочку".
Наталия С Мастер (2377) 16 лет назад
11 лет назад, за 200 долларов США, экстерном
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Только с пятой попытки.
Здавала в марте, эстакада была покрыта коркой льда,
вот именно она и не получалась
Пользователь удален Мыслитель (9542) 16 лет назад
ни за скока... толлько за оформление вод. удостоверения ...
Анна Полякова Мастер (1771) 16 лет назад
бесплатно... за красивую улыбку
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
С 3-го раза честно сдал. Без денег!
Денис Колесников Мастер (1760) 16 лет назад
Всё честно, с первого раза. До экзамена ездил полчти два года без прав.
Энджи Эн Мыслитель (5619) 16 лет назад
приехала в ГАИ к восьми утра.. потом теория, вождения, фотографии, выдача прав... уехала в четыре дня..
вот и считай за скоко..
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Меня 2 раза сыпали, потом повезло - в группе пересдающих двое лиц кав. национальности зарядили так, что всю группу пропустили на УРА, даже вождение не проверяли!