имеет ли право на квартиру человек если он является инвалидом 3 гр и приравнивается к ветеранам ВОВ по 14 ст?

Татьяна Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Если приравнен - значит имеет статус "Ветерана ВОВ 1941-1945 г. г. ", а значит должен иметь удостоверение. Если все так - он относится к категории Ветеранов, которым должны либо улучшить жилищные условия. либо выделить новое жилье.
Остальные ответы
Регина Просветленный (44582) 13 лет назад
Скорее всего, не имеет - так как он приравнен к ветеранам ВОВ по ст. 14, но все же не является участником ВОВ.