как перевести на руский Nelson column

Юрий Богомаз Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Литвиненко Знаток (410) 13 лет назад
тут два варианта - пузырь Нельсона или столбец Нельсона
Анатолий Шодоев Гений (84865) 13 лет назад
Колонна Нельсона. Сооружение на Трафальгарской площади в Лондоне в честь великого адмирала Нельсона
Лиза Смагина Знаток (291) 13 лет назад
В середине выдерживает известного Нельсона Коламна со статуей Нельсона 170 футов высотой, чтобы позволить ему представление моря. Колонка стоит в географическом центре города. Это - одна из лучших происходящих на открытом воздухе платформ для общественных встреч и демонстраций.
dauren vagdaulenov Ученик (166) 13 лет назад
колонна адмирала нельсона. вроде по английскому проходили в 4 клаасе