Как разблокировать бесплатно свою страницу в одноклассниках

Залина Джумаева Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 13 лет назад
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
Скачай вот эти программы и прогони комп. Что найдется - удали. В AVZ включи режим лечения (галочкой отметь) .
Malwarebytes' Anti-Malware
Hitman Pro 3.5
AVZ
Они не конфликтуют c вашими антивирусниками. Сама пользуюсь постоянно
Остальные ответы
..Elena| Igorevna.. Ученик (140) 13 лет назад
Скорее всего проще создать новую страницу. Или попробуйте зайти на вашу страницу под тем логином который был и под тем паролем который был.