tfile.ru как на етом сайте можно закачать

Саша Прилуцькый Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8627) 13 лет назад
Для того чтобы скачать нужный вам файл с сайта tfile.ru, необходимо сделать следующее:
1. Устанавливаем торрент-клиент.
µTorrent
Если на вашем компьютере клиент уже установлен, вам можно не читать этот пункт.
2. Теперь находим то, что хотим скачать.. .
Если вы знаете, как искать файлы, или уже нашли то, что вам нужно, можете смело пропустить этот пункт.
3. ..и скачиваем то, что нашли.
Если вы знаете, как скачивать файлы с tfile.ru, эта инструкция вам не нужна.

Как скачивать с tfile.ru ?
1) Для скачивания конкретного файла с нашего трекера нажимаем в описании релиза кнопку скачать:

Обратите внимание: Торрент-файл надо скачивать только браузером. Не используйте для этого менеджеры закачек!
2) Появляется окно, в котором предлагается открыть или загрузить торрент-файл (в зависимости от браузера) .
Как видим, во всех браузерах окна загрузки торрент-файла похожи:
Mozilla Firefox

Internet Explorer

Safari

Opera

Обратите внимание: Обязательно укажите Использовать клиент по умолчанию!
После щелчка на кнопке Открыть торрент-файл открывается в программе µTorrent,
а при выборе команды Сохранить – сохраняется на жёстком диске.
Сохранённый торрент-файл (он имеет расширение .torrent) можно открыть в торрент-клиенте в любое время.
Google Chrome
В браузере от Google окна загрузки файла нет. Файл торрента появляется на панели внизу окна,
а при нажатии на файл он сразу запускается в программе µTorrent.
Если нажать на стрелочку, появляется контекстное меню, с помощью которого можно найти путь к файлу.
Можно выбрать путь сохранения файла, установить метки (это позволяет объединять файлы в категории) ,
и выбрать отдельные файлы для закачки (если в загружаемом торренте их несколько и вам нужны не все) .
3) Нажимаем OK, и начинается загрузка файла (он появляется в разделе Загружаемые, а в графе Состояние указано Загружается) .
Когда проценты дойдут до 100, это значит, что загрузка файла завершена и его можно открыть в той папке, куда мы его сохраняли.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
Зайди на сайт tfile.ru нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками
Юрий Е Просветленный (30938) 13 лет назад
качаешь сначало µTorrent http://www.utorrent.com/downloads ,устанавливаешь. потом идешь на сайт, например tfile.ru, ищешь что скачать, скачиваешь торрент файл, и открываешь его с помощью µTorrent .и качаешь