Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от растяжек после родов?

Львица Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Как можно избавиться от растяжек на животе после родов?
Абсолютно избавиться от растяжек на животе после родов невозможно! Есть, конечно, радикальное средство – хирургическое иссечение растянутой кожи. Но можно сделать их практически незаметными.
www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2008/April/5043

Растяжки на коже, как избавиться от растяжек навсегда
Растяжки, как избавиться от растяжек - отзывы и комментарии. Алена. После родов долго не могла прийти в себя от полученных растяжек. Чтобы избавиться, даже хотела делать мезотерапию, но процедура дорогая, да и говорят, что мало помогает.
www.arabio.ru/kra/kak_izbavitsya_ot_rastyazhek.htm

Как избавиться от растяжек после родов // KP.RU
У моей мамы после вторых родов появилось много растяжек на животе и бедрах. Передаются ли растяжки по наследству и какими средствами от них можно избавиться?
kp.ru/daily/23902/67207

Как избавиться от растяжек. Фигура после родов. Беременность.. .
Растяжки образуются на внутренней и внешней поверхностях бедер, животе, груди и ягодицах в подростковый период, но могут дать о себе знать и в любом другом возрасте при резкой перемене веса. .
www.7ya.ru/articles/10479

Как избавиться от растяжек
Во время беременности любая будущая мама испытывает массу страхов.
mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/no-stretching.html

Как избавиться от растяжек. Крема, упражнения, процедуры.. .
Я была на выставке в олимпийском и видела новый крем от растяжек Striasan pre во время беремености и Striasan post после родов. Мне он понравился, я хотела бы узнать что вы думаете про него. Как я поняла он только появляется в продаже.
kak-ya.ru/cosmetolog/documents/rastazki

Как избавиться от растяжек после родов народными методами.. .
[ Скачать с сервера (1.20Mb) ] 07.06.2010, 12:51.
medicina.kuvshinka.net/load/zdorove_i_krasota/zdorove_i_krasota/kak_izbavitsja_ot_rastjazhek_posle_rodov_narodnymi_metodami/140-1-0-235

Как избавиться от растяжек? : Записная книжка девушки – сайт.. .
Растяжки после родов могут появиться по двум причинам – растяжки на животе и бёдрах появляются в результате резкого изменения массы и.. .
www.jeunefille.ru/?p=638

Как избавиться от растяжек? :: Женское здоровье :: Хочу быть красивой.. .
Растяжки у меня давно, после того как похудела на 10кг. А после родов вообще ...бр-бр-бр. Пользуюсь пополисом гелианта, действительно кожа.. .
bt-lady.com.ua/?articleID=2195

Пройдут со временем. Спорт - всё остальное детали.. .
Остальные ответы
Елена Кучевская Гуру (3810) 13 лет назад
Совсем от растяжек не избавиться, они станут светлее и менее заметные. Купи специальный крем (я покупаю в Ив Роше) и наноси 2 раза в день.
Илья Павлов Ученик (142) 7 лет назад
Средство от растяжек №1! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК за месяц - РЕАЛЬНО! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!