Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина никогда не поймет женщину, а женщина - мужчину?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бенедиктович Просветленный (36006) 16 лет назад
мыслей много, а печатать лень... я тебе лучше в пятницу, на встрече расскажу...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
потому что у них цели разные..
Леха Гуру (4249) 16 лет назад
потомучто иначе неинтересно будет жить
Падший Ангел Гуру (2882) 16 лет назад
потому что разная логика, чтобы понять мужчину надо им родиться....и как можно понять существо писающее стоя....
¤CraY¤ Мастер (1203) 16 лет назад
пото му что мы обсалютно разные и в тоже время одинаковвые создания....
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
потому шта они хотят совершенно разного:мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину!
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
Потому что он мужчина, а она женщина, и не важно кто как писает.
Мапусена Гуру (4689) 16 лет назад
потому что девушки спрашивают почему.
А мужчины всегда говорят "А затем".
Поняблюдай: почему-зачем.
Мы спрашиваем одно, они отвечают другое
VIKULKA Мыслитель (5368) 16 лет назад
Потому что у нас психология разная....Хотя мы - женщины оч. даже можем понять мужчину и воспользоваться этим в своих интересах!
Пользователь удален Мыслитель (6937) 16 лет назад
мужчина сможет понять женщину, но только не свою. в отношениях с любимой - все намного сложнее и приходит время, когда начинаешь думать что нужно б и о себе не забывать и свои интересы тоже бы хотелось реализовывать
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Мы разных планет! Мужчины с Марса, Женщены с Венеры.
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Натуся)))))))))))) Ды ведь мы разнополые)))))))))))) Нас умом не понять)))))))))))))
Мартовский кот Мыслитель (8474) 16 лет назад
Мужчина ставит определённую цель и идёт к ней, женщина ставит много целеё и сразу хочет всё. Но добивается малого или ничего.
medi-Попа Просветленный (32985) 16 лет назад
Потому, что изначально нас создали разными!!
Мы только можем научиться жить вместе!!!!
Desert Rose Гуру (3347) 16 лет назад
Потому что чтобы понять, надо мысленно поставить себя на место человека... а это умеют только женщины и то не все.