Как вы думаете передача по ТНТ про экстрасенсов - правдивая, или это просто шоу?

Екатерина Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Если все что показывают правда, то это же многое доказывает
Лучший ответ
Alex Мыслитель (9092) 17 лет назад
Очень многие программы на ТВ в целях получения высокого рейтинга задумываются и строятся исключительно по правилам шоу. Берется интересная тема и раскручивается интрига. Чтобы повысить сенсационность, все делается как бы "на самом деле". Предполагается, что зритель должен воспринимать все за чистую монету. А уровень современного зрителя сейчас как раз этому соответствует.
Остальные ответы
Ольга Марленовна Мастер (1200) 17 лет назад
Думаю правда, очень же много одарённых людей в этом плане..
Фантазия Гуру (3806) 17 лет назад
Мне кажется это правда,а там незнаю. По крайней мере очень интересная передача:)
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 17 лет назад
БРЕД 100%. Среди них есть один человек которого я очень хорошо знаю.
<_T.Woodcock_> Знаток (380) 17 лет назад
это просто интересное шоу не больше