Поддержите совето и добрым словом...

Пользователь удален Гуру (4784), закрыт 17 лет назад
У меня не то чтобы вопрос, скорее жалоба.. . Вчера испачкала карской всю верхнюю одежду и обувь.. . Ничего спасти не удалось, выбрасила все. Сегодня утром немного задержалась и на 5 минут опаздала на работу.. . И тут.. . впервые в жизни получила разгоняй от начальства! что я задерживаю работу и пр. и пр. . И это при том, что после меня пришло еще 3 человека, которые тоже опаздали.. . Вот такая у меня черная полоса...
Дополнен 17 лет назад
* испачкала краской... (опечатка)
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30366) 17 лет назад
Какая ты значимая! Без тебя и работа стоит! МОЛОДЕЦ!!! Раз ругает, значит ценит!
опоздала и опоздала, главное, чтобы это не сказалось на твоей производительности...
не убивайся! а одежду новую купишь!
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Да, ладно!!!!У всех бывает!!!!Жизнь нагнетеает мрак лишь для того, чтобы блеснуть потос самой яркой своей стороной!!!!
principessa Гуру (3263) 17 лет назад
Не расстраивайся, после чёрной полосы обязательно будет белая!!!!Шмотки - это фигня, новые купишь, а начальство пошло в ж....
.::ZeuS::. Гуру (3655) 17 лет назад
Но это же не самое страшное,что бывает в жизни!Отнесись с юмором.
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
Не заморачивайся!!! посмотри на это с позивитом, найди плюсы!!! вместо испачканной наконец то купишь что - то о чём давно мечтала!! А разгоняй получила наверное потому что начальство замечает тебя не как прогульщицу а как ценного работника, поэтому и заострили внимание ток на твоём опоздании!!! :)) Больше позитива!!
Юлия Суворова Мастер (2020) 17 лет назад
Вы просто попали под горячую руку, и если на работе вас ценят, то не обращайте внимания, ведь это единичный случай! И не держите обиду на начальство)) Тогда все сойдет на нет само собой!
Николь Профи (635) 17 лет назад
Если начальство мужского пола, то может ...неровно дышит к Вам.
А если - женского то завидует, вот и обращает внимание именно на Вас.
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
жизнь циклична, потом все будет хорошо, если бы не было черных полос, то как бы ты смогла оценить счастливые дни! Не грусти!
ELENUSHKA Гуру (3029) 17 лет назад
Жалко конечно одежду, но так ты получаешь повод обновить гардероб.
Разгоняй от начальства, это тоже не страшно, возможно у него случилось что то пострашнее, но уже сегодня.
Не расстраивайся, это не черная полоса. И не дай Бог тебе узнать что это такое!
Наталия Яшина Мастер (2264) 17 лет назад
А -а-а!!! гулять так гулять! Выпейте еще и водки в обед и сразу к начальству - с извинениями!