Какой самый дорогой автомобиль планеты?

Nadya Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Профи (586) 17 лет назад
ВАЗ: слишком часто приходиться ремонтировать!)и его редко встретишь на других дорогах мира!(если только в странах бывшего союза)
Остальные ответы
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
один шейх купил себе тачку (точно не помню марку).. . за 4 лимона баксов, это самая дорогая в мире машина...
Татьянка@Mail.ru Мастер (1636) 17 лет назад
бэнтли, майбахи - ОТДЫХАЮТ!

самая дорогая это мазератти)) главный аргумент это то, что с завода для рф продают не более 9-ти машин в год
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 17 лет назад
Машина Формулы-1 . Около 6 млн. долларов .
Semyon Профи (572) 17 лет назад
Никакие не Maserati и не Maybach, а болиды формулы-1. Поищите цены на эти тачки, мало не покажется. К тому же, вы их нигде и не купите
Источник: Eurosport
zsgvzsgsdg Знаток (267) 17 лет назад
бугатти блэк ерон 16 лимонов евро 1001 л.с разгон до 300 13 сек до сотни за 3.2 сек
Эd Sкий Профи (879) 17 лет назад
Из машин - "ТИТАНИК" или "ШАТЛ", а из автомобилей - любой если из золота соорудить.
Максим Савин Ученик (193) 17 лет назад
Тот который ты сейчас придумаешь!!!
lintu2006 Ученик (112) 17 лет назад
супер ответ, Малой!))))))
адвокат Ученик (113) 17 лет назад
согласен с предедущим оратором это бугатти, это совешенство и ручная сборка, без конвейера. Я сам много езжу и очень редко видел на дорогах мира этот автомобиль.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
наверно из золота ( ну как туалет)
Muvz Профи (818) 17 лет назад
Самая дорогая машина у меня...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Самая дорогая машина признана формула 1 но если считать не из гоночных то это Ролс Ройс 1943 года или другого точно не помню! Короче машины Ролс Ройса делаются тока по заказу некакого канвеера нах!
Источник: Голова
Владимир Мастер (1435) 17 лет назад
Меня поражают люди которые говорят бугати ролс ройсы бентли...Какие нахер ролс ройсы...бентли...
Если все эти машины стоят по несколько сот тысяч долларов...Или вон человек говорит"бугатти блэк ерон 16 лимонов евро"...Это где такие цены ты видел...?Просто смех!! Или хотя может у вас в Урюпинске ,продают за 16??Не знаешь – молчи… Buggati Veron,а не ерон!!! 1200000 $ и всего 50 машин в мире!!О каких 16 лямах идет речь не понятно!

Самые дорогие авто - болиды, стоят по несколько миллионов долларов...А вообще ...Если любую машины окантовать брильянтами и золотом, как кто то сказал выше...То она и будет самой дорогой...Другое дело, если вопрос стоит именно престиже и характеристиках...
Ёхель Знаток (433) 17 лет назад
Самая дорогая машина-моя копейка!!!!Она мне дороже всех!!!!))))