Почему человек просит помощи в ;Ответах;,а никогда не оставит номер своего телефона. пусть даже мобилы?

Юрий Скородумов Гуру (2856), закрыт 17 лет назад
Это что у вас просто децкая игра такая? кто остроумней ляпнет?
Дополнен 17 лет назад
Я все понимаю можно кудато там писать,а комуто просто лень. я считаю по телфону больше обьяснить можно. 89038993522
Дополнен 17 лет назад
Я на счет лоха по трубе только лоха развести иможно. нормального человека сложновато. но запуганы гляжу многие
Дополнен 17 лет назад
Для маньяков 89038993522 и для нормальных 89038993522
Лучший ответ
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
конеееееечно! тут в основном одни школьники и студенты =))
Остальные ответы
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Но ведь можно на e-mail написать, а там уже и телефонами обменяться при желании.
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
я обычно на mail пишу и поверь решил несколько своих наболевших вопросов, удачи
Nell MC Гуру (3555) 17 лет назад
А мне вот по аське несколько раз приходило сообщение типа нужна 2 группа крови резус-фактор отрицательный. Для ребенка. Срочно. И телефон. У меня такая. Звоню - там мужик "Да вы охуе.., уже где мой номер взяли?!! Ниче мне не надо.."
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Что он лох чтоли сразу телефон давать не известно кому?
DORG Мастер (1461) 17 лет назад
Да по большму счету нескольких вопросо хватит для того что бы определить поломку и дать нуужный совет. А телефон на форумах оставлять как то если чесно стремновато. Маньяков много ...О как...