Если бы вы могли позволить себе жить так, как вам того хочется...

Natalija Гуру (4677), закрыт 17 лет назад
что бы это была за жизнь? Как вы себе представляете идеальную жизнь для себя? Из чего она состояла бы?
Лучший ответ
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Небольшой домик себе. И дом сыну. Работала бы в удовольствие и столько, чтобы это удовольствие не перерастало в работу. Обеспечила бы достойную жизнь своим близким. Путешествовала бы. О, эти сладкие грезы....
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
я бы жила на небольшом островке в вечном лете.
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Это была бы жизнь в большом частном доме с бассейном со всеми удобствами..с мужем и ребенком. Я начальник фирмы по вебдизайну....
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Такая же, как и сейчас, только в большей квартире и с большим количеством детей ( у меня их двое).
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
Человек должен иметь возможность посмотреть мир своими глазами, сравнить свою жизнь с жизнью других и, соответственно, что-то изменить.
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
я бы очень много путешествовала, занималась творчеством для души и жила в райском уголке....
amarea amarea Знаток (334) 17 лет назад
оооо.... я бы.... у меня бы.. . ой даже не знаю с чекго начать.... у меня было бы несколько домов по миру, 3-4 ребенка, личный тренер, личный психолог, личный диетолог, личный повар, транспорт на все случаи жизни: лимузин, спортивная, джип, минивэн, обычная, мотоцикл, самолет. Короче жила бы как завезда шоубизнеса.
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
Это был бы домик на берегу моря в солнечной, теплом городке (на окраине большого мегаполиса)
Со мной бы был рядом мой любимый муж, трое детишек.
А по соседству жила бы моя любимая мамочка (к стати, очень добрая теща)
У меня была бы машинка, не большая, к примеру ПЕЖО.
У мужа БЕХА.
Любимая работа, связанная с творчеством... И счет в банке.
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
большой дом, двое детишек, чудесный муж, хорошая работа,
Антон Курников Гуру (3120) 17 лет назад
Не нужно было бы спешить, торопиться. Время потеряло бы смысл. Наверное это здорово!
Пользователь удален Мыслитель (7700) 17 лет назад
Я бы путешевствовала. Пожила бы в разных странах, узнала культуру и др инересные вещи, Нашла бы себе занятие по душе. Могла бы отдыхать в тех местах где хочется.
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Огромный дом на берегу моря, машину последней модели, самые красивые модные вещи, золотые, платиновые украшения , бриллианты. Я бы путешествовала....много! А вообще, я хочу счастья, стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, поддержке со стороны людей, понимания и добра, чтобы люди не были такими злыми и жестокими!