Сейчас модно что ли приписывать в свои ники слово "мля"? )))

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джуффин Халли Знаток (378) 17 лет назад
Гыыы)))типа крута)))))))))))))) те не понять....мне тоже))))
Остальные ответы
Илья Мастер (2195) 17 лет назад
У меня нету! А зачем?
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Мегера была первопроходцем, в ее исполнении прикольно, а когда слизывать начали всякие дуры, не имеющие мозгов, стало противно
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Палата №6 дурачится,не обращай внимания.)
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Я так понимаю, это отличительный знак героев проекта))) ) Они сами себя героями прозвали) ) если видишь в нике "мля", надо 2 раза "ку" сказать)))
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Сейчас совсем не модно