что такое букмекерская контора и что там нужно делать? (вплане работы)

ляля Просветленный (45977), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4039) 13 лет назад
Это выступающее стороной при заключении пари игорное заведение, определяющее размер (сумму) выигрыша в результате совпадения прогноза с реально наступившим результатом конкретного события по заранее установленному коэффициенту от размера сделанных ставок. Необходимо учитывать, что букмекерская контора определяет выигрыш участника независимо от соотношения количества выигравших и проигравших участников и сделанных ими общей суммы ставок, т. е. обеспечивает своими средствами выплату выигрыша. Букмекерская контора принимает ставки на спортивные события, вывешивая так называемую линию, где каждом варианту результата состязания соответствует свой коэффициент, исходя из которого, угадавший этот результат, приумножает вложенные средства. Коэффициенты эти не берутся с потолка, а рассчитываются, в том числе и исходя из ставок, которые делают сами игроки. Соответственно, именно игроки и являются в конечном итоге создателями этих линий. Поэтому, когда вы выигрываете, то вы выигрываете не у конторы, а у других игроков, которым в этот раз не повезло. Букмекер является посредником, гарантирующим то, что вам не придется разыскивать этих самых несчастливых игроков, что бы получить свой честно заработанный выигрыш. Естественно, букмекерская контора берет свой процент, немного занижая коэффициенты, но за это предлагает понятные и удобные услуги по приему и выплате денег, предоставляет огромный выбор спортивных событий, на которые можно совершать ставки на самых привлекательных условиях, объединяет информацию, на собственноручный сбор которой у игрока уйдет огромное количество драгоценного времени, принимает пари на самые различные дополнительные показатели, которые позволяют играющим сделать ещё более интересные и выгодные ставки. Наибольшей популярностью в настоящее время пользуются русскоязычные конторы Зенит, Фонбет, Пари-Матч, Лига Ставок и BetCity. Среди популярных зарубежных букмекеров следует упомянуть Sportingbet, Expekt, Bwin, Betfair, Bet-at-home, Gamebookers, Bet365, Ladbrokes, Unibet, PinnacleSports.
Онлайновая букмекерская контора является более удобным аналогом старых «будок» и существенно экономит Ваше время, позволяя всего за пару минут сделать ставки в нескольких конторах, не наматывая многочисленных кругов по городу.
Вы берете у игрока ставки, высчитываете коэффициент, выплачиваете выигрыш-то есть те же функции что и у кассира. Но еще сверяетесь постоянно со своей главной конторой, где рассчитываются новые ставки, получаю от них линии ставок или новый тотализатор вы выдаете это игрокам, кроме этого, вывыешивыете результаты спортивных событий и турнирные таблицы. Все это через интернет. Так что ничего сложного.
Почитайте о букмекерской конторе Марафон здесь:
http://www.marathonbet.com/
Остальные ответы
Nataly Sen Гуру (3379) 13 лет назад
там делают ставки
Betronic Знаток (392) 8 лет назад
Вот толковое видео, которое объясняет как работает сайт букмекерской конторы и как он управляется.
алевтина минимулина Ученик (136) 7 лет назад
мне звонила контора которая якобы помогает взять кредит в банке за плату 3 тыщ, якобы за страховку для получении кредита,? 7 кто что может сказать на этот счет? спасибо
Виктория Кузина Ученик (125) 8 месяцев назад
Там делают ставки на спортивные события, я выбрала для себя букмекера через сайт игра-7.рф