Хочу узнать ваше мнение...

Атомная Романтика Просветленный (23400), закрыт 17 лет назад
мне очень нравится творчество Джима Уоррена, а как вам?
Мираж

Снова Вместе
Дополнен 17 лет назад
и еще одна у меня на аватаре!))
Дополнен 17 лет назад
а, блин, нихрена не видно... надо было по одной... я не знаю почему они сжимаются...
Дополнен 17 лет назад
Всем, кому понравилось, пришлю на почту... ато здесь плохо видно.. сжимаются картинки, когда много сразу вставляешь...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Руслан Мусаев, за очень исчерпывающий ответ... но мне вообще нравится Иероним Босх - только его творчество не столь жизнерадостное и умиротворяющее как у Уоррена...и не всем понять его картин..
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 17 лет назад
Джимми - чистейшей воды романтик, художник, нашедший себя в объятиях фантастического реализма, точнее - в псевдосюрреализме. Он и многие другие живописцы, конечно же, находились под сильнейшим влиянием бессмертного автора Атомной Леды, Магритта, Дельво, приобретая от них опыт диалектического восприятия мира. Сюрреализм изначально внушает людям мысль о том, что весь мир с его темными силами личности и социума фатально несчастен, бессвязен и бессмысленен, однако за свои законные 60 лет истории растворился в своих течениях и мифологемах. Сегодня главная болезнь такого направления - салонность и вкусовщина, но ты, я думаю, и сама поймешь, что к чему. Пересмотри Каспара Давида Фридриха, Гюстава Моро, из современных Исачева (примеры религиозного псевдосюра) и, конечно же, Эрнста Фукса, которого Дали назвал своим преемником в сюрреализме.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Красота!!!
Знакомые больщие поклонники его творчества,удивляет и радует такая фантазия и такое соотношение)

И мне пришли пожалуйста!! Этого я у знакомых не видела...
Find Gold Профи (624) 17 лет назад
Супер!!!!
Никогда не видел, но мне понравилось
Alex Tickler Знаток (381) 17 лет назад
Ну да... весьма не плохо... мне тоже нравится.
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
прикольно! пришлите мне пожалуйста эту с лошадками в нормальном размере чтоб на рабочий стол заставку поставить
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
неплохо.. а как насчет творчества Хаджиме Сарояма? ;-)
Gaika Гуру (4217) 17 лет назад
Отличная передача света и тени.
И переход фотографий в одну и другую!
Суперски!
Он известный чувак!
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
У меня на рабочем столе первая картинка одно время была) красиво,необычно.Мне ещё очень Борис нравится и итальянец Донато,а фамилию его я никак не могу запомнить((
забыла добавить:Донато-художник,не с фото работает.
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 17 лет назад
Гениально! Супер! Респект! Мне очень нравится!!!
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
у меня есть несколько его работ в папочке. честно говоря не особо впечатляет. красиво конечно, но слишком всё навязчиво
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
Если честно, то я конечно признаю, что работает он качественно и некоторые идеи действительно интересны, но ничего особенного в них не замечал...