Как из центра доехать в Люберцы?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 17 лет назад
Оформляю получение загранпаспорта. Получать его мне сказали в Люберецком УВД по адресу Новорязанское шоссе, д. 4. Подскажите, как туда добраться своим ходом из центра (метро+номер маршрутки+остановка)?
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
от метро Выхино ходят маршрутки и автобусы. а на какую лучше сесть и где выйти, подскажет любой водитель...они точно лучше знают.
Остальные ответы
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
До Выхина, там маршрутки.
Еления Гуру (4271) 17 лет назад
от Казанскова вокзала до ст.Люберцы 15 мин.
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
до метро Выхино, а там на маршрутке (у них конечная в выхино), номер не помню, но там написано будет что до Люберец.
НЮША Мастер (1688) 17 лет назад
по дороге, ну или по рельсам- тоже можно...
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Меня с собой возьмешь за границу?))))
Марина Александрова Мыслитель (7597) 17 лет назад
м.Выхино, далее до остановки "Мальчики", если не ошибаюсь...
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 17 лет назад
Если на машине, то по Садовому (через Таганку, правда там всегда пробки) или третьему транспортному на Пролетарский (по Рязанке не советую, узко, тесно, пробисто). Доезжаешь до Жулебино (это за МКАД), там есть левый поворот через "карман" на улицу Полубоярова, по ней до конца и направо - попадешь на Октябрьскую (если не ошибаюсь) - это уже Люберцы.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Люберцы делятся на новые и старые,соответственно маршрутки ходят разные.Тебе если я не ошибаюсь в новые те которые через Жулебино.Номер маршрутки не помню извени