формула q в физике? н могу найти формулу заряда

Сергей Тымчук Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Боровский Ученик (162) 13 лет назад
есть формула: q=i*t где i это сила тока, а t это время, есть ещё какая-то, но я забыл)
Остальные ответы
Валерий Янович Оракул (90115) 13 лет назад
Какого заряда? у него нетформулы, заряд определяет способность частиц к электромагнитному взаимодействию.
nikita tiholazov Ученик (226) 5 лет назад
что если известно m,B,V,d а не известно q, как найти q????
ZBST Знаток (448) 5 лет назад
Сила тока I= (дельта) q / (дельта) t

I - сила
q- заряд
t - время
Ars0r Потапов Ученик (103) 1 год назад
q=eN, где q - это заряд, e - это элементарный заряд и равен всегда 1,6 × 10-¹⁹(в минус 19 степени), а N - это количество и N всегда целое число