Украинцы! Как вы отметили избрание Украины и Польши странами ЧМ по Футболу?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 16 лет назад
Кстати поздравляю вас и Поляков с заслуженнойпобедой..
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Пардон что всртеваю. Тут мои коллеги из Польши (сейчас двое в Москве) просто кипятком писают от счастья. Зовут к себе в гости.
Друзей в Ивано-Франковске и Одессе я уже поздравил еще вчера. Тоже к себе зовут.
Думаю, футбол там будет покруче нынешнего Майдана :-))
Остальные ответы
Алла * Мыслитель (5344) 16 лет назад
Спасибо за поздравление!
Приезжай - вместе отметим!