От колыбели до сада
+1Риск беременности
принимаю противозачаточные, нет пропусков, но все равно боюсь.
может тебя это успокоит. Я принимала таблеткит в течении восьми лет. И ни одного залета.
Добавь еще и презерватив, риск уменьшится. А вообще 100-процентную гарантию дает только кефир)) Если принимать его вместо…
я не могла залететь 2 года, а потом залетела, моему сынишке щас 8 месяцев.
очень индивидуально зависит от организма. но, т. к. мысль материальна, то чембольше ты об этом думашеь, чем выше риск.
Чтобы не бояться нужно перестать сексом заниматься
Больше по теме Официальное исследование подтверждает, что вакцины для младенцев являются причиной 98 % случаев СВДС
в