Риск беременности

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
принимаю противозачаточные, нет пропусков, но все равно боюсь.
Лучший ответ
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
может тебя это успокоит. Я принимала таблеткит в течении восьми лет. И ни одного залета.
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
кто не рискует,тот не пьет шампанского...
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Чтобы не бояться нужно перестать сексом заниматься
Довгая Татьяна Мастер (1591) 17 лет назад
очень индивидуально зависит от организма. но, т. к. мысль материальна, то чембольше ты об этом думашеь, чем выше риск.
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 17 лет назад
я не могла залететь 2 года, а потом залетела, моему сынишке щас 8 месяцев.
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Добавь еще и презерватив, риск уменьшится. А вообще 100-процентную гарантию дает только кефир)) Если принимать его вместо…