у меня есть крупные макароны. что-бы к ним добавить,чтобы запе4ь в духовке. (4то-нибудь простенькое)

Пользователь удален Мудрец (12991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Сыр, чеснок и зелень, посыпать специями, добавить сливочное масло или майонез
можно соусом полить, если есть, можно и кальве, чтоб не делать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
мясной фарш. Если это круглые ракушки, то прямо в каждую затолкать по ложечке фарша с пряными приправами - получается и вкусно, и забавно.
Alexandr Мастер (1334) 17 лет назад
Мясной фарш, яйцо и сыр
AngelЛика Мастер (1881) 17 лет назад
Морепродукты - креветки, мидии; помидоры и сливки. Сначала обжарить морепродукты, помидоры, добавить сливки ...и макороны. Можно запечь. Можно обжарить.