Пропал значок Wifi (Iphone)
Пропал значок Wifi в Iphone 3GS OS 4.0.2
Все было шикарно, все работало и не с того ни с сего заметил, что значка WiFi нету... причем интернет работает ...точки доступа видит и подключается.. .
http://ssm-dev.ru/?p=2636 - такая же проблема, но ответов нету, помогите...
проблема ухудшилась, после нескольких перезагрузок телефона - значок показывает, точку доступа видит и подклчается, но в интернет не выходит!
значок пропадает при установке программ (например VPN) которые на себя берут функции трафика...
надо удалить эти программы и сбросить настройки сети...
VPN очень специфичная штука если платна (а все нормальные платные)
если не отплаты то могут возникнуть проблемы со сткорость и др. по wi-fi
нужно в настройках -основные-сброс настроек-сбросить настройки сети, Телефон перезагрузится и заново подключись к сети вай-фай. Мне помогло и значок появился
удали клиент VPN и все заработает
Восстановился значок только после удаления VPN приложения. Иначе блокировал wats app
в виджитах его нет, и сброс настроек сети не помогло