"Расскажи о себе?" - что отвечать на этот вопрос на сайтах знакомств и вообще?

Билли Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Совершенно не понимаю что отвечать на него - мне нечего рассказать...

Нет я конечно могу сказать, что я на программиста учусь, люблю компы, играть в компьютерные игры, сидеть в инете... И в общем-то всё, но об же даже не следует говорить!

О своей личности я тоже не знаю что рассказать.
Я смотрел чужие анкеты, там какой то бред типа стихов или типа глубокомысленных цитат из инета.
Лучший ответ
Мусечка Мастер (1349) 13 лет назад
Так и отвечай как написал выше.. . Или спрашивай, что конкретно интересует людей. Меня вообще раздражает вопрос: твое хобби. Какое может быть хобби в 28 лет, так и пишу, не вышиваю, не вяжу и тд...
Остальные ответы
Маша Мудрец (14986) 13 лет назад
я писала "Расскажу, как только ты расскажешь, чем можешь мне быть интересен"
Надежда*** Гуру (4384) 13 лет назад
Согласна с Мусечкой! Уточни, что конкретно интересует. А вообще, говорить нужно правду, или вообще ничего не говорить. Иначе запутаешься.. . Не будь "народным артистом", а просто пойми, что твой настоящий РЕАЛЬНЫЙ внутренний МИР - так красив, богат, востребован...!))) ) Ты нужен кому-то именно такой, какой есть!! ! Очень нужен!!!
Фермер Гуру (2894) 7 лет назад
"Расскажи о себе?" Совершенно не понимаю что отвечать на него.... Уточни, что конкретно интересует. Или давай так, ты расскажи о себе, а я так же, расскажу тебе о себе)