А кто развелся, имея двоих детей, и впоследствии нашел(а) удачно вторую половину? Не в ущерб детям.

Пользователь удален Профи (880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
мой близкий друг женился, прихватив еще и 2 ее детей. 11 лет живут вместе, 4 детей теперь - наверное самая счастливая семья "на районе". если наскрести по сусекам такие примеры, их наберется, думаю, много. если Вы о себе, то удачи Вам, детям и будущей половине...
Остальные ответы
Мария Волкова Профи (713) 16 лет назад
у меня знакомые развелись. а теперь дружат семьями, весело блин и детей воспитывают вместе, дети не в обиде и счастливы.
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
Моя мама. Мне было тогда семь, а старшей сестре 18. Отчим так нас полюбил, что для меня теперь (мне уже 24) он очень близкий человек. Очень благодарна ему за детство, за теплоту в нашей семье. Так что бояться тебе нечего, бред, что девушка с детьми обречена на одиночество. Удачи!!!!
Ines Мыслитель (5228) 16 лет назад
У меня в окружении два примера таких есть. В одном случае еще и совместный ребенок появился. Но все равно считаю, что это большая редкосить, когда не в ущерб детям.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Моя мама развелась,имея двоих детей,но так больше не вышла замуж,потому что плохие мужчины попадались и она боялась,что на нас это отразится.
Пользователь удален Мастер (1842) 16 лет назад
мой папа.имеет двоих детей. в 40 лет женился на женщене , с ккоторой счастлив. при всем этом эта женьщина обладает гениальным талантом всем нравится.Даже мне .
Юлия Мыслитель (6676) 16 лет назад
Я. Вторую половинку нашла в интернете.Сейчас очень счастлива, живем дружно и ни о чем не жалею.
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
У моей знакомой,мама вышла замуж за мужчину с 3-мя детьми и у нее дочь есть.Отличная семья и никто,никогда обижен не был
deniza Просветленный (22066) 16 лет назад
мой знакомый женился на женщине старше его на 11 лет, у которой было уже 3 ! своих детей... успешно родили еще одного сынишку и мирно живут уже 14 лет... и всех детей он воспитывал и обеспечивал как своих... сейчас у него уже внук есть от старшей дочери - вот такой молодой дедушка получился в 36 лет:))
женщина никогда не должна отчаиваться! "любовь нечаянно нагрянет...." :)