Согласны ли вы с тем что:-- Деньги являются самым искренним из всех видов лести.?

MARTISHA Гуру (4629), закрыт 17 лет назад
Женщины любят,что бы им льстили.Мужчины тоже))))
Лучший ответ
Andris Мыслитель (5801) 17 лет назад
Деньги - всегда средства платежа за покупаемый товар.
Товаром могут быть вещи, продукты, недвижимость, и многое другое из материального мира.
Извращённые общества превращают в товар ВСЁ! :
Право, свободу, расположение чиновника, благосклонность нужного человека, и многое другое из нематериального мира социальных отношений, где явно не усматривается факт покупки.
При этом деньги всё равно остаются средством платежа. :(
Кстати, лесть искренней не бывает, в ней всегда можно усмотреть долю лукавства. Даже самый чистый из видов лести, поощряющая похвала, это всего лишь лукавая лесть, воспитателя, рассчитывающего на будущий энтузиазм воспитуемого.
Остальные ответы
f Мастер (2231) 17 лет назад
когда это делают явно -это противно