Во сколько лет вы познали радость секса? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Я познал радость секса в 12 лет!!!! Жалко что я был один....
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 16 лет назад
А тебе все и расскажи - я ранняя птичка
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1320) 16 лет назад
Я познала в 16 лет!!! И была не одна!!!:))))
Еления Гуру (4252) 16 лет назад
в 15 лет....жаль, что все получилось не так как я мечтала....
Tulipa Просветленный (36382) 16 лет назад
НЕ сказу....Об этом знаю только я и моя....ну,в общем вы поняли)))))))))))))))
Анюта Мастер (1549) 16 лет назад
До сих пор познаю, у меня муж просто прелесть!
Владимир Юсовских Гуру (2919) 16 лет назад
Был один? Что анонировал? Все в свое время пытались познать как надо жить по взрослому. У меня девушка была в 9 лет.
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 16 лет назад
Я так понимаю, что тут самая типа поздняя =)))) - в почти 20 лет первый раз.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
ващщще в 17 и не одна, а с будущим мужем. Причем мы были первые друг у друга. :)
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
в 18 лет :))) и была не одна :))
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
в 13 лет, было все чудесно.
мой парень (а потом уже муж) тоже впервые познавал вместе со мной.
Чёртик Знаток (352) 16 лет назад
все говорят,говорили и будут говорить,что рано никогда нельзя начинать и хранить себя для мужа,за которого выйдешь лет так в 25.Я так не считаю и не считала,поэтому рано я -рано познала эту радость.а во сколько,это тебе решать..
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
В 20 ! И не сильно понравилось, потом во вкус вошла!
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
В семь лет училась целоваться по-взрослому с двоюродной сестрой - конечно секса еще не было, но тогда такой поцелуй и в таком возрасте был хлеще любого секса! А так в 18 лет и считаю что это хороший возраст начинать интимную жизнь!
Elya Гуру (3727) 16 лет назад
В 17,и до сих пор познаю с ним же )))
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
В 20 лет, но радость пришла много позже. Зато сейчас никак не нарадуюсь...
Натуля Мастер (1588) 16 лет назад
я тоже в 17....и не жалею ни капельки.Любила люблю и буду его любить.