Кака правильно восстанавливать файлы с жесткого диска после форматирования?

Мгер Папикян Ученик (239), на голосовании 14 лет назад
после сканирования программой R-studio нашел удаленные файлы за позопрошлый год а то что было удалено неделю назад не нашел(((
Дополнен 14 лет назад
так это жесткий диск видеокамеры
Дополнен 14 лет назад
а насчет функций R-studio я и сам знаю их думал кто-нибудь скажет почему так получилось что то, что было удалено 1,5 года назад восстановилось, а то что неделю назад - нет!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алымов Ученик (162) 14 лет назад
R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных. Суперутилита для восстановления случайно стертых файлов с HDD. (даже после его форматирования!!!) Работает и с FAT и с NTFS.
S.V Просветленный (25177) 14 лет назад
в категорию Компьютеры, Интернет
Ирина Казакевич Гуру (4665) 14 лет назад
Стоит попробовать другие программы по восстановлению данных, так как они используют разные алгоритмы. Например, Easy Drive Data Recovery
Вилка Мыслитель (7015) 14 лет назад
Как правильно восстанавливать файлы описано в статье о восстановлении информациию. Имеет смысл еще раз просканировать диск R-studio, если не поможет, то обратиться к EasyRecovery Pro в режиме RawRecovery или программам семейства Raise Data Recovery и UFS Explorer Standard Recovery. Успехов!