Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем почистить серебро

Елена Кротовская Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Викуля Профи (820) 13 лет назад
цепочки бросала в воду с житкостью для мытья посуды на день, а кольца зубной пастой чистила
Парниша Просветленный (26507) 13 лет назад
Говорят, что губной помадой неплохо получается
Ольга Потапова Мыслитель (6618) 13 лет назад
Зубным порошком или пастой. Если сильно грязное разбавить нашатырный спирт водой и подержать минут 40.
Наталия Мастер (1091) 13 лет назад
смешать фэри и чистящее для стекол и положить туда изделие чтобы всё отмокло (если это браслет например) потом в этом же растворе почистить, появиться хороший блеск!
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
цепочки, кольца и серьги без камней складываете в миску с водой, туда питьевую соду и кипятите минут 5,потом пусть все постоит в горячей воде. Промываю и вытираю насухо.