Если девушка постоянно ищет повод для обиды,чтобы это значило???

Богдан Герасименко Гуру (3644), закрыт 17 лет назад
Кружу с девочкой совсем не много времени,но она постоянно пытается найти повод для обиды!!! Типа в шутку!!!
И вот вчера появился первый повод- я сказал что к ней зайду на работу( она работает барменом в ТЦ),и не пришел!!!
Обида не заставила меня долго ждать!!!
Я извенился,сказал что после работы устал,и уснул дома!!!
А ей пох....
может ее нах... послать??? мне впринципе на нее пока пох...)
Лучший ответ
Evgenia Гуру (4397) 17 лет назад
Вариантов не много. Первое - это ее отношение к Вам, скорее оно безразличное или можете назвать это игривым, когда вроде и послать жалко и одной оставаться не охота))) Второй вариант это избалованная девочка, она привыкла к постоянному вниманию и обидеться это очередной повод обратить его (внимание) на себя. А третий вариант это то же что и второе, но внимание нужно, потому, что его в принципе не хватало... а она просто не знает как по другому себя проявить и завоевать ваше внимание... Попробуйте с ней поговорить и попытаться помочь думать, буд-то она самая-самая, но опять же по возможности, нельзя тупо изнурять себя....но если и это не поможет, тогда ищите новую пассию, ведь столько девушек не избалованных поведением и пр. готовы ждать, любить и совершенно без обид!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
petrozza Мыслитель (5290) 17 лет назад
послать однозначно...она вот к этому близка походу...
Евгения Порашубская Гуру (4302) 17 лет назад
может и послать....
она тебе потом своими обидами плешь проест))))
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Или она просто придирается к тебе, что не факт
или она молоденькая и капризничает, хочет твоего внимания больше, доказательства чувств.
Alexxx Просветленный (21634) 17 лет назад
ну тогда не парься, посылай смело. девчёнки должны радость нам приносить, а не быть мозго.бами.
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Вам надо просто расстаться,Вы еще не нашли свою половину.
Нина Кускова Профи (845) 17 лет назад
я тоже постоянно ищу.. но не повод для обиды, а изъяны, морального плана.
так воспитываю уже полтора года. разные способы свои... и знаешь, очень помогает.
даже если когда нибудь расстанемся, я буду знать что его новой девушке работы будет меньше.
а так может и доведу дело до конца. пока не знаю =).
Может твоя тоже от тебя чего то хочет, пока сама не знает. Просто надо почаще говорить с ней на тему ваших отношений, обсуждать что нравиться, что нет, спорить. Тогда только всё встанет на свои места.
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Если пох... -значит нах... её
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
может ей нравится обижаться.