Кому делали минет за рулем на ходу авто? Какие ощущения?

Я делала своему парню много раз. последний раз, когда он меня в аэропорту встретил. дорога была длинная...и он кончал несколько раз. Я балдею от этого. Когда я за рулём, он тоже у меня лижет.

Делали на 120 км/ч ощущения обалденные, Просто супер!

Кончить не могу, только на светофоре или на трассе получается

. Я вот по кольцевой 210 когда пылю домой о минете как-то и не думаю, получаю больше удовольствия от скорости. А потом к девушке приезжаю и тогда очень даже рад такому действу.

Отдельный респект Анатолию Чернову, давно так не смеялся, а вот окалину потом от головы девушки как сбивать будешь?

несколько раз ,но не выдерживал остонавливался