как правильно сделать!!!

Дьяволица ////я/// Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Я хочу получить права. Но не знаю с чего начать, кто то говорит, что автошколы сжирают деньги, да и в ГАИ трудно здать! что мне лучше сделать и сколько это будет стоить все обичение
????моежт кто подскажет (Москва, Печатники - на всякое пожарное)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kott Знаток (272) 17 лет назад
Учиться и только учиться! Уродов и уродок с купленными правами на наших дорогах и так немеряно!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
20 тыс руб и права ваши, для начала идете в ближайшую школу, учитесь, потом платите в ГАИ через инструктора и права ваши
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
автошкола самый лучший вариант.а улучшить свои водительские качества можно на курсах экстремального вождения,только ездить на тушино нужно будет!
JULIK Мудрец (15225) 17 лет назад
что значит автошкола сжирает деньги? возьми инструктора и сдавай экстерном....правила сама выучишь
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Я пошла на курсы в автошколу и наняла частного инструктора для дополнительных занятий. Сдала в ГАИ без проблем. Денег надо не мало на практическое вождение. Сумму обучения в автошколе умножай на 2.
Jyst Мастер (2266) 17 лет назад
учиться в автошколе - если покажется мало - нанять инструктора дополнительно и сдавать в ГАИ. Это не так сложно как кажется - сама с первого раза сдала - сама не ожидала - потом ходила как ошарашенная :))).
Ольга Марленовна Мастер (1200) 17 лет назад
Лучше купить через гаи и не заморачиваться на автошколу,в гаи конкретно валят поэтому большинство и после автошколы права покупают,вот только получается это в 2 раза дороже,потому что за обучение в автошколе возьмут около 9 тыс,+6тыс практика в гаи (ну и 3 теория если не сдашь),получается около 18 тда и то,это ещё мало.А в гаи будет в 2 раза дешевле..Так что лучше сразу покупай,чтоб съэкономить,сдать почти нереально.
ЛИА Мастер (1178) 17 лет назад
В настоящее время лучше учиться в автошколе, если учиться самостоятельно- в ГАИ будет много проблем,вплоть до того, что сдавать экзамен по вождению надо будет не на своей машине, а на учебной, а к ней надо приноровиться: не получится, например, тронуться правильно в горку, и адью...
А потом у инструктора нормальной автошколы и опыт есть, и в ГАИ ,как правило, все схвачено.