как вы бы отнеслись, если бы ваш любящий жених поставил в сотовый заставку своей бывшей девушки, которая погибла 10 лет

Mar Ученик (123), закрыт 17 лет назад
как вы бы отнеслись, если бы ваш любящий жених поставил в сотовый заставку своей бывшей девушки, которая погибла 10 лет
назад и сказал, . ведь Вас он видит каждый день, а её больше нет и это всего лишь память. Помогите пожалуйста, а то я поссрилась с ним из-за этого :(
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Не стоит ссориться... ты не права... Её он из памяти судя по всему не сотрёт. Попытайся понять его, представь себя на его месте. Помирись. Лучше будет, чесслово. и гордись - у тебя Мужик, а не тряпка и подкаблучник.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
он , конечно, может помнить о ней. но если он любящий жениж, то пусть просто помнит, а не обижает невесту. если это просто память, то можно фото в альбом вложить. всё это дико.
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
как то это не правильно, ему не стоило этого делать, но и говорить ему об этом тоже не стоит, просто намекни. Я не могу представить , что бы было со мной!!! наверно он ее любил!!!!1 постарайся не обижаться у него это пройдет! Дай ему аремя!
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
не ссорься! лучше поговори с ним на эту тему! без упреков и истерик!
расскажи о своих чувствах и попробуйтенайти компромисс! он будет тебе благодарен! да и свои нервы побережешь!
[rubber tie] Гуру (4671) 17 лет назад
ну возможно он просто слишком сентиментален,и она для него много значит именно потому ,что ее больше нет.еслибы она была жива не думаю,что он бы хранил ее фото..попробуй понять его..ну если это конечно не перерастет во чтото уж совсем неприемлимое..
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Не дело ревновать к умершему человеку.Я бы поняла .В любом случае он твой
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
да как-то скверно.. и не понятно.. вы встречаетесь.. он с тобой.. она в далеком прошлом.. может у него просто душевная травма.. и не может забыть... но при чем тут телефон??
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
я бы, конечно, обиделась, но постаралась бы промолчать... .
тебе надо извениться... ведь это только образ из далекого прошлого, и никакой реальной угрозы для тебя не может быть... научись уважать чувства своего жениха.. .
самое главное, он откровенен с тобой, вы друг у друга есть и любите друг друга...