А мне любимый что-то совсем перестал дарить подарки... Тока пока не попросишь.. но ведь так хочется сюрпризиков..

Julyawa Гуру (2579), закрыт 16 лет назад
Себе же покупает дорогой велосипед, машину за 50 тыс евро, ставит туда сигналки на 5тыс баксов и все такое прочее.. я конечно за него рада.. но я же тоже есть.. а он про меня забывает. как так то???
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5251) 16 лет назад
Юсенок... Ну не забываю я о тебе... С меня куча маленьких мулечек на днях и один супер-подарок после возврата долгов...)))
Остальные ответы
Anita Гуру (3967) 16 лет назад
а он вам нужен для подарков? если он вам их не будет их дарить вы что уйдёте от него к другому кто будет это делать? это получается что он вам как человек не нужен....