Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

оборты

Серый Хан Мастер (1184), закрыт 13 лет назад
Вопрос. Если у вас есть дети, то сколько? Хотели бы вы ещё детей-сколько и от кого? Сколько у вас (вашей супруги) было обортов? За или против обортов? И если бы вы (ваша супруга) забеременела, то оставили бы ребёнка или нет? И последнее: Если вы делали оборт, всё ли сложилось удачно?
Дополнен 13 лет назад
Извените за ошибки.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20641) 13 лет назад
Вредно аборты делать. Я не делала, так как уже взрослая и умею предохраняться от нежелательной беременности....У меня один ребенок, другого пока не планирую, но не зарекаюсь....кто знает, что я захочу через год или два. Но уже с другим мужем....Надеюсь....Уф....на все ответила?
Остальные ответы
Iriska Мастер (1955) 13 лет назад
есть ситуации когда аборт необходим просто! у меня двое детей и ни одного аборта....)
Лена Казимир Гуру (3931) 13 лет назад
детей пока не было но если бы забеременнела никогда бы не согласилась на аборт)))
Антонина ЛИ Оракул (59661) 13 лет назад
детоубийство? я лично против
Мапусена Гуру (4689) 13 лет назад
Я бы хотела ребенка от мужчины, которого люблю. Проблема только в том, что у него уже дети есть. И если бы я заберееннела, то наверно он настаивал бы на аборте.
....Я была бы против....
cvetoc cvetoc Гуру (3951) 13 лет назад
Во-первых аборт.
Во-вторых - это очень опасно. Не надо доводить до этого. Сейчас существует огромное колическотво контрацептивов, удачи
Похожие вопросы
Также спрашивают