Какие у вас отношения с коллегами Легко ли нашли к ним подход Сложновато, мне кажется, находясь все время в одном

Anuta Гуру (2603), закрыт 16 лет назад
кабинете ужиться и принять характер каждого...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
за одного из них Я летом выхожу замуж
Остальные ответы
Sofi Мастер (1203) 16 лет назад
У меня самые замечательные соседки по кабинету, да и коллектив всеь классный. Мне повезло!
Александра Мастер (2296) 16 лет назад
надо на это смотреть проще, не надо приспосабливаться и принимать характер каждого, просто ведите себя как всегда
Андрей Профи (551) 16 лет назад
Легко, у меня коллектив из 30 человек. когда только пришёл в коллектив было не по себе, но через пару дней всё наладилось)))
Alex Tickler Знаток (381) 16 лет назад
Надо сделать так, чтобы коллеги сами пытались найти к вам подход! ;-)
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Главное оставаться собой при этом