У меня подруга сошла с ума! Ходит в солярий черз день и загорает там по 15-20 минут.

Эмилия Шапочкина Просветленный (29766), закрыт 16 лет назад
Чем ей это грозит? На мои уговоры, так не делать, она не реагурет.
Лучший ответ
Ксана Мастер (1048) 16 лет назад
У меня подруга доходилась... В 22 года - опухоль в груди... И эта опухоль совершенно точно из-за солярия
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1841) 16 лет назад
,блин, ты скажи ей, что к 40 годам у неё1 кожа будет как у старушки в 70
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 16 лет назад
пусть ходит к врачу и периодически проверяется на онкологию
Perchinka N Мыслитель (9456) 16 лет назад
будет как рыбка..не кожа - а чешуя.. :)))
Аленка Мастер (1571) 16 лет назад
толку не будет! будет делать свое пока не назагароется вот перезагорает как я меня рвало я все горела несколько дней перегрелась а все из-за того что мне не сказали про новые лампы! кстати администраторы солярия имеют право ей отказать!!!
елена а Гуру (4586) 16 лет назад
это же очень вредно !
tyir Мастер (1147) 16 лет назад
будет через 5 лет как сморщеное яблоко, фуууууууууууу
Анастасия Аксенова Мастер (1743) 16 лет назад
Ну и глупая я знаю что у знакомых девушка ходила каждый день в солярий и умерла!!!!
zvermushka Мастер (1441) 16 лет назад
это не про нее был выпуск разрушителей мифов, когда согласно легенде тетька сварилась изнутри от перебора с солярием?

Расскажи ей, что за месяц красивого загара она заплатит здоровьем и кожи и внутренних органов и приобретет кожу как у жабы, только смуглую :)))))))))))
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
Скажи ей это очень вредно, к 40-годам она тебе спасибо скажет,...рак кожи, молочных желез....это страшно....
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Рак кожи от пары посещений??? да ладно вам! А подруга скоро прекратит сама, вот увидите. Я как-то пробовала, правда, не по 20 минут, а по 10. У некоторых людей загар и проявляется, и ощущается (покалывание, сухость кожи, повышение температуры), лишь после третьего-четвертого раза, поэтому поначалу кажется, что ничего не происходит, зато потом....Чувствуешь себя паршиво
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Кожа очень скоро будет воспаляться и краснеть, может появиться пигментация.
Источник: собственная подруга с такой же заморочкой
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Я тоже хожу через день.Вот правильная методика походов в солярий:
1 раз сходить на 10 мин.Потом еще 10 посещений по 5 мин.Ходить через день(это мне врач сказала).
Загар закрепится и малая вероятность сгорания.
Anuta Гуру (2603) 16 лет назад
У меня знакомая точно также ходила в солярий, в итоге, у нее под кожей появились пятна белые, по всему телу.. Смотрится жутко, нарушились функции кожи. Вот так, хотела выглядеть южной красоткой, а теперь без слез не взглянешь..
Наталья Мастер (1140) 16 лет назад
Уже доразан тот факт, что из -за частого посещения солярия - возникает РАК кожи
Arx29rus Знаток (352) 16 лет назад
пусть лучше ето время на психолога тратит))))