Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я русский. Родился и вырос в Москве. Как вы относитесь к засилию Москвы зверями и. т. д. мешающих нам жить на своей земле?

Pachango Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Я сам зверь так шо пасаси член дядя
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
смотря какими зверями... если приезжими там всякими! я ПРОТИВ! ))))
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Против. Пусть сидят со своими ослами и там их пасут.
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
я тоже русский но жил не вроссии у всех есть права жить там где он хочит
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Всех нерусей надо гнать не только из Москвы, но и вообще из России ! Причем всеми силами, потому что они, сволочи, зарабатывают там деньги и еще русских обзывают !
MaX_oN Профи (840) 17 лет назад
я не коренной москвич. но мне очень нравится москва. я русский. из челябинска, приехал сюда учиться, чтобы помочь родителям в будущем.
но когда недавно я шел по трассе, и мимо проезжают фуры с далеко не русскими людьми за рулем, я их просто начинаю ненавидеть.
и ваще, :) они плохо пахнут, и ...вообщем матом тут ругаться не буду
Ольга Бибинова Знаток (463) 17 лет назад
а как русские заселяют другие страны? Россизм по черному слышали о таком
Titto Профи (523) 17 лет назад
В каком месте они тебе мешают ЖИТЬ?
Без них мы бы давно уже охуели, вот ты бы пошел на рынок арбузами торговать?
Я конечно не говорю, что от них нам только лучше, есть среди них и уроды, и много уродов, но среди русских мудаков тоже предостаточно, как впрочем и в любой другой нации, так что цвет кожи тут ни при чем
А Б Знаток (391) 17 лет назад
Такие звери как Ты позорят свою нацию, необразованность и лень... Это видимо тебя делает выше торговца апельсинами на рынке?
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
а мне вот встречалось среди русских много зверей.... так с кого начнем?? ? уважаемый не вы жизнь давали не вам и отнимать. Мало того, в засилии и в том, что человека закон не защищает в России виноваты не "звери" как вы выразились, а политика правительсвта.... думайте глубже.
Игорь Егоров Профи (658) 17 лет назад
Я русский, вырос в России, точнее в Питере. Москву презираю, чем ТЫ отличаешся от остальных?
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
вольфович, твой же папа с украинских евреев
Руслан Профи (847) 17 лет назад
Смотря кто для вас звери, по моему кто не москвич для вас звери, даже если они русские.
volsebniza Профи (730) 17 лет назад
edinstveniye zveri kotoriye vsegda mesali vsem eto tarakani
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Негативно отношусь к этому. Вот только сделать с этим уже ничего нельзя, "спасибо" мэру.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Было время когда русские толпами перли в Среднюю Азию , и их выхаживали и откармливали те самые "звери" о которых сеичас вы с такой злобой пишете. Возможно , что среди них был ваш дед или прадед....И если бы не унес он тогда ноги в Среднюю Азию , может и не было сеичас вас на свете такого вот....умного... неотразимого....Кто знает... всё в мире меняется ...Как бы не настал момен , когда вам и вашим близким придется принять кусок хлеба от этих самых "зверей"... Не приведи Господь конечно , но вйсо же... Прежде чем плевать в колодец , подумай... как бы не пришлось пить из него....
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Теперь уже отношусь нормально! Даже смеюсь))) В Москве их много стало надо же? А так бы ты и не заметил. Саакашвили подсказал! Не обижайся, но их в других местаж давно уже явно больше чем коренного населения.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
во. давайте... вернем всех граждан из-за рубежа... выкинем всех приезжих и будем копаться в своем дерьме с закрытым занавесов....
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
А ты расстояние от уха до носа мерил?
Русский?
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Я русская. Москвичка с угрешки, но так грубо если рассуждать, то кроме грубости обратно ничего не получишь. Так и будут Вам, дорогой, все мешать жить на этой земле. Бумеранг.
Похожие вопросы