Какого рода журналы вы чаще всего читаете?

Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010), закрыт 17 лет назад
Серьёзные или не очень? Меня на юмор тянет.
Лучший ответ
alexs7 Мудрец (11410) 17 лет назад
Когда с утра бежишь стремглав
На белый "стул", закрывшись быстро,
И вонью туалет обдав
Тупеют праведные мысли.
Мне на горшке так хорошо,
На всё плюю, по-барабану,
Читать готов пожалуй всё,
Газеты, книги и журналы....
Остальные ответы
Вероника Просветленный (24040) 17 лет назад
Я читаю "Телесемь". Программа, известные люди. А про политику с экономикой мне и так все давно ясно. А еще я читаю детские книжки - дочке) Очень люблю, знаете ли. И Милна с его Винни она очень любит - пришлось купить двух Винни-Пухов - мягких игрушек))