Женщины, скажите пожалуйста, какую домашную работу Вы больше всего ненавидите?

Пользователь удален Мыслитель (6781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Из всей, домашней работы, больше всего ненавижу ДОМАШНЮЮ РАБОТУ.
Приходиться извращаться, чтобы хоть как то себя заинтересовать (уборка под музыку, и т.д.) Но самое ужасное во всей этой работе, мытье окон. Тут ничего не помогает....
Остальные ответы
GoDdeSS Мастер (1622) 17 лет назад
всю ненавижу... бее.
Алла * Мыслитель (5344) 17 лет назад
Глааааааааааааааааааааааажку!!!!
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
посуду мыть не люблю.
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
больше всего я ненавижу пылесосить,и МЫТЬ ПОСУДУ....Блин, женские руки не для этого...
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Готовить - я это совсем не делаю, а ещё гладить,брррр, но это приходиться((((
Светлана Профи (763) 17 лет назад
Я ненавижу гладить ,это ужас,один плюс моему сыну это нравится
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Гладить не люблю. Особенно всякие мужские брюки со стрелочками и рубашки. По-моему, просто издевательство.
Juliy31 Ученик (168) 17 лет назад
гладить, и вечная проблема пыль
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Готовить, но готовлю, все остальное делаю с большим удовольствием!
Юля Мастер (2047) 17 лет назад
Вытирать пыль и собирать вещи.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Всю, что связано с намочением рук(((
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 17 лет назад
Окна мыть! терпеть не могу....
Немчинова Наталья Мастер (1089) 17 лет назад
Гладить и пришивать пуговицы
Akiv Veter Профи (851) 17 лет назад
Ненавижу мыть полы!!!!