Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая любовь...без секса?

Diamond Мудрец (18577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Никакая. Платоническая типа
анатолий чернов Мастер (1753) 17 лет назад
не платоническая , справка: платан это род дуба , по этому платоническая любовь(секс) это любовь под дубом))))
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Самая прекрассная, самая чистая, от сердца от души, нет желания, сердце чистое, мысли чисты, душа свободна.
Секс замутняет наше сознание, превращаемся в животных.
Источник: Жуть как хочеться.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
ну...любовь это всеобъемлющее понятие..есть любовь к Богу...к родителям, к детям...к Родине в конце-концов
cvetoc cvetoc Гуру (4077) 17 лет назад
Пока нет секса - вот это любовь, это красота. Как только начинается секс, то сразу же все проходит. Начинается только секс.
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
если к другому полу, то платоническая - не путать с материнской, дочерней и т.д. и т.п. (они тоже без секса)