Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно ли избавляться от отечественного автопрома в Москве?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
зачем? с чем тогда сравнивать "хорошие" машины, если они такие будут все? ))
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
А ты посмотри на поток движущихся машин в Москве. На 1 ТАЗ или Волгу -10 иномарок. Все идет естественным путем, люди поняли, что лучше ездить на хороших машинах и делают выбор. Хачей в расчет я не беру.
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 17 лет назад
С экономической точки зрения зелесообразней перенести производство автомобиле в свободно экономические зоны, во первых льготы в налогооблажении, и аренда земли и площадей существенно ниже, эти факторы приведут к меньшим затрата и ниже себестоимость авто,больше конкурентность в ценовом сегменте на рынке" Единственный конкуреннтный фактор нашего автопрома"
Тим _ Гуру (3349) 17 лет назад
Чего вы так окрысились на Русские авто, ну да действительно качество у них посредственное, материалы, покраска и т.д. вообще крaйне низкие по качеству, однако ещё много людей которым нравиться дорабатывать свои машины в рамках двора, так пусть этим и занимаются. Пускай люди сами решают что им нравится. Кому-то нравится Mercedes, кому-то Волга. Как говориться кому то нравится свинной хрящик, а кому то арбузная корочка.
Nataly Ya Мудрец (18354) 17 лет назад
Когда денег не было совсем-купили Москвич за 600 дол.-счастья было!!! Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить! Пусть живут наши российские машинки
Похожие вопросы