Зачем спрашивать "а я лучше нее [в постеле]"?

Коркисс Просветленный (22937), закрыт 16 лет назад
...и что на это ответить?...о_О
Лучший ответ
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
КоркиSS, такой вопрос можно задать тока в двух случаях:
1. када девушка в себе неуверена и (или) безумно стеснительна
2. када девушке ООООЧень важно твоё мнение и к тому же она явно до сих пор наивно полагает, что Касасутра - это порода собак))) Пожалей такую - ей итак тяжело!!

А вообще - не парься по этому поводу! Получай удовольствие от жизни!
и больше позитиФФФААА))
Источник: кто верит - пусть не сомневается
Остальные ответы
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Каждая хочет услышать, что она одна-единственная и самая лучшая, самая любимая....
Неужели непонятно?
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
хахахахаа!!! Мне уже задавали такие вопросы!!!
Марька Гуру (4129) 17 лет назад
это ужасный вопрос. Ни в коем случае его нельзя задавать партнеру.
А если поступил такой вопрос, то говорить: "непременно! " =))
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Сказать "Ты самая лучшая,детка,о-о-о"!Гарантирую ей понравится))))
Пользователь удален Мастер (2015) 17 лет назад
Тупой вопрос, я считаю "А я лучше..?."
Об этом не спрашивают умные женщины.
Да и ответ будет всегда один и тот же "Да! Конечно"!!!!
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
А тебе не интресно - ТЫ лучше него??))))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
что можно ответить на глупость....КОНЕЧНО,ДОРОГАЯ,ТЫ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ....на сегодня)))
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
бляяяяя))) никада такой вопрос не задавала)))
Источник: Привет)
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Возьми да и скажи ДА ТЫ ЛУЧШЕ!!! -даже если это неправда, тебе все равно а ей приятно!
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Лучше сказать ДА, а то есть вероятность. что тебя в эту постель неделю не пустят! )))) А спрашивают, чтобы самоутвердится и знать что лучше всех! Значит мало комплиментов делаешь, подлец! ))))))))))))))))))