Я голоден... а вы?

sergey Профи (956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
я нет,приходи накормлю...
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36384) 17 лет назад
Отнюдь,наелась так с утра,что еле сижу))))))))))))))))))))))))))))))))))
about blank Оракул (58441) 17 лет назад
Вообще на диете сижу... Ща огуречик съем.
Кристюша Мастер (2120) 17 лет назад
Голоден-ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ!!!!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Неее...токо что с обеда пришёл....посижу тут,чтоб жирок завязался....
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Аналогично сейчас пойду искать чего сожрать!
Маринеска Профи (750) 17 лет назад
да, я тоже! я бы сейчас поела бы с удовольствием и такой еды которую я больше всего люблю)))
Пользователь удален Мыслитель (9123) 17 лет назад
Щас поем.

Чего думать-то?

Если тебе это состояние не в тягость давай об этом ещё потолкуем (способные голодать на великое способны)
Анна Лошкарёва Ученик (159) 17 лет назад
ты не одинок.Я сейчас не отказалась бы от хорошего обеда.
GOOD Мастер (1175) 17 лет назад
я толькошто отпочивал!!!!(вкусную кортошечку с курой) Извеняюсь не хотел травить душу!!!!но я вас понемаю!!!я до этого почти сутки не ел!!!!небыло возможности!!!работа мать ёё!!!!
Настасья Гуру (2704) 17 лет назад
Да!!!!Я щас к экз. готовлюсь, нервничаю, вот кушать и хочеться....
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
До конца рабочего дня осталось каких то 40 минут, так что скоро я утолю жажду голода.
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
тут Ольга Кистер предлагает тебя накормить.. погоди, я туфли надену вместе пойдём, накормят страждующих? А то я не завтракала и в перспективе ещё не скоро.... Идём?
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
лень кушать, да и аппетита нет))
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Серега, и я голодная!!! Утешает, то что конец рабочего дня и скоро домой.
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
ООООООООЧЕНЬ!!!!сейчас пойду, что-нить поем=))))))))))))
Светлана Федорова Ученик (219) 17 лет назад
да кушать хочется, радует, что скорок обед:)