Мужчины (и девушки), НОРМАЛЬНО ЛИ это?

Ольга Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Скрывать чувства от своей девушки на протяжении почти года после конфетно-букетного периода?
ЗАЧЕМ это надо?
При том, достаточно убедительно, например, ни разу не поцеловать за вечер, не брать за руку, не говорить ласковых слов, не строить планов на будущее, не знакомить официально с матерью, хотя виделись (мельком) не раз и т.д.
Были конечно порывы, но их можно пересчитать по пальцам.
И ВЕРИТЬ ЛИ В ИТОГЕ, что любовь есть?
Дополнен 17 лет назад
умеет он выражать любовь
Лучший ответ
Kosyachkina Мастер (1525) 17 лет назад
Как ты с ним живешь!!!!те памятник при жизни поставить надо)))
Остальные ответы
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
а может он просто не умеет выражать своюб любовь?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос....ясно одно... ЛЮБОВЬ ТАМ НЕ ЖИВЕТ