по каким критериям определяют достаточную мощность компа?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Ефремов Знаток (408) 17 лет назад
А сам-то что ты ждёшь от компа....Есть такой прикол - никогда небывает: очень мощного процессора, очень много оперативки, и очень хорошего компьютера))))
Остальные ответы
Катюра Профи (672) 17 лет назад
Материнская плата, видео карта, виртуалка, жесткий диск, процессор, а вообще незнаю))))
Dmitry Zhuravliov Мастер (1252) 17 лет назад
По собственным потребностям. А если сравнить хочеш- бенчмаркингов море. А про достаточность можно узнать только у себя -)
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
В зависимости от решаемых задач.