почему постоянно снится бывший друг, если расстались полгода назад и не общаемся

марина петрова Мастер (2257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Халида Усманова Ученик (132) 13 лет назад
наверное вы расстались физический но не душевно
Остальные ответы
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
вспоминаете друг друга. .

либо он думает о вас.
или вы о нем

катя комарова Знаток (387) 13 лет назад
ооо, таже проблема, хотя мы 3 недели как расстались.... сегодня вот приснилось, что он вернулся и в любви признался... узнаешь ответ-расскижи...
Светлана Владимировна Мыслитель (7156) 13 лет назад
Потому что он в вашей душе оставил ощутимый след и не смотря на то что вы с ним не общаетесь, вы о нем вспоминаете и наверняка частенько....
Дашуля Профи (691) 13 лет назад
Скорей весго он тебе был очень дорог, и подсознательно ты хочешь его увидеть, пообщаться, и т. д у меня такое было.. . Когда с парнем расстались, мне снилось, что он со мной хочет быть... причем долго...
Карина Юдина Знаток (436) 13 лет назад
мне тож снится уже месяц буквально... .

к тому, что ты его вспоминала на досуге) или он тебя)