I reject your reality and substitute my own!переведите пожалуйста

Ритулька Ливенцева Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Даль Светлая Мыслитель (6680) 13 лет назад
Я отрицаю твою реальность и заменяю её на свою собственную! )

Сильно сказано! , кстати.. . )))))))
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
Я отрицаю твою реальность и меняю свою.
Торговец черным деревом Мыслитель (5334) 13 лет назад
я отрицаю твою реальность, и заменяю её своей собственной. как-то так
irka ulcer Ученик (206) 13 лет назад
"Я отрицаю твою реальность и заменяю её на свою собственную! " было б если б было "I reject your reality and substitute IT WITH my own!" все же первый вариант кажется куда более правильным " я отрицаю твою рельность и меня свою" или " твою реальность я отрицаю, но и свою меняю тоже". как по мне оно звучит именно так...
Кирилл Марков Ученик (144) 1 год назад
Я отвергаю вашу реальность, я пытаюсь создать свою собственную
Как то так