Умеете ли Вы прощать?

Юлия Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elya Гуру (3727) 16 лет назад
Да,но всех....но вот забыть....
Остальные ответы
Forever Профи (762) 16 лет назад
Ne vse mojno proshat, daleko ne vse
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Я люблю прощать!!!!Мне нравится когда люди признают свою неправоту и умеют принести извинения ))))
Алексей Малышев Мыслитель (5528) 16 лет назад
Умею. Но зачем!? Надо смотреть наоборот в будущее, а не воротить прошлое!!
F Мудрец (17991) 16 лет назад
К сожалению, нет.... но изначально всех предупреждаю об этом))
Positive Мастер (1834) 16 лет назад
раньше умел прощать! сейчас все реже! как говорила моя подруга, иногда нужно уметь дать сдачи, иначе всю жизнь будешь ходить битым!