Вы сексом занимаетесь только с любимыми? Или как получится?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4847669/
Встеча Ответчиков в Москве 21.04 суббота, встречаемся у Парка Горького, у карусели, в 15.00 (м. Парк Культуры, или Октябрьская кольцо) .

Подалуйста не опаздывайте, тяжело будет найтись. Приходите с друзьями, подругами, любимыми, детьми если хоцаца.

Новеньких любим, если кто первый раз что бы не потеряться пишите на ящик, дам телефон.

С собой денег, себе на "попить" и на всякий случай 250р. на теплоходик + по желанию на атракционы.

ЖДЁМ!!!!Соскучилась по Вам жуть!! !Цемкаю и люблю!
Будут:
1.Коша
2.Машаня
3.Санчес ПадонкаФФ
4.Коркисс
5.Хочу на ручки
6.Просто Солнце
7.Maks Sannikov
8.Негодяй
9.Джульетта
10.Пулемётчица
11.Просто Виктория
12.Solncepodobniy
13.Келька
14.Кошак
15.Каришка
16.Роксана Метрикс Систр Фернанды
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Со всем, что движется и шевелится.
Остальные ответы
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
ех,хотелось бы с вами,но увы(((
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Ха-ха-ха... только с любимым!
Иван Мастер (2294) 17 лет назад
нет, только с желанными
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Круто!!! Хочу посмотреть на одну из этих личностей!!! :)
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
" Как получится" это уже простите к шлюхам
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
Он у меня один )))) ни капли не жалею ))))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Невезуха у меня какая-то! Без любви не могу сексом заниматься. Вот и получается, что тока с любимым. Причем, и любимых не может одновременно быть несколько: пока с одним отношения не закончены, со вторым не начинаю. Поэтому: тока с любимым и тока с одним! Воть!
Источник: Завидую-ю-ю-ю-уууу! Тож на встречу с вами хочу!
Ирина Васильева Мастер (1354) 17 лет назад
только с любимым, потому что заниматься любовью(сексом) можно только с любимым...
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
*стыдно*
как получится... если повезет еще, то с девушкой...