Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я могу опресовывать рукава, разобрать и собрать насос и цилиндр, некоторые знакомые девушки морщаться- говорят это не

Ha-bi-le Мыслитель (5265), закрыт 17 лет назад
по-женски))) ) а по мне это нормально, никак на женственность не влияет, я же не хожу как механик с чёрными руками, а как по вашему?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
и коня остановишь на скоку....ты просто прелесть))))))))))))))
Остальные ответы
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Главное, что бы тебе это нравилось...
Ольга М. Просветленный (33128) 17 лет назад
Каждый заслуживает уважения если умеет или знает что-то лучше чем другие!
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
это здорово! ! а коня можешь на скаку остановить?
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
у меня муж как-то с моего ящика ходил В авто -мото....так я потом ели отбилась от тамошних ухажоров )))
Источник: Так ,что я думаю на Женственность это отпечатка особого не накладывает,а может даже и наоборот)))